Ну почему она всегда выносит мне мозг....
Я здесь:
4
13

Ну почему она всегда выносит мне мозг....

Муж у меня уезжал в командировку на две неделе и я решила на это время пожить у мамы, чтобы скучно не было да и с ней побыть. Первые дни все было хорошо, много разговаривали с ней, делились впечатлениями и новостями. Но потом же начался какой то вынос мозга! Она стала меня учить жизни, ну в общем как это положено у родителей. И самое раздражительное, так это говорить мне каждый раз чтоб я на ночь не оставляла грязную посуду. Ну если я уставшая, то мне ее проще и удобнее утром помыть. Ну зачем блин мне это каждый раз говорить и еще потом звонить напоминать, когда я уже у себя дома! А не у нее! Привыкла я так если утром мыть ее

Комментировать от
или
  • Двум хозяйкам трудно ужиться на кухне) Попробуйте с ней поговорить по душам, объяснить, что Вы так живете и Вас это устраивает. Вы же не навязываете ей свой образ жизни, пусть и она придержит коней. Можете ее задобрить, сказав, что Вы приезжаете к ней за радостными эмоциями, давно не виделись и т.п., зачем портить эту атмосферу разными придирками. 

    • Родители они такие, всегда учат нас жизни и не то чтобы пилят мозг, просто они хотят как лучше! а мы не понимаем))) у меня мама такая же(((

      • А зачем ты тогда к родителям возвращалась, если знаешь что мама мозг выносит!? Можно съездить на пару дней в гости и все, потом домой! Родителей нужно любить на расстоянии!!!!

      еще рекомендуем