Можно ли спорить со своим мужчиной?
Я здесь:
3
9

Можно ли спорить со своим мужчиной?

Мне мой парень постоянно говорит, что у меня за привычка такая спорить с мужчиной, а именно с ним. Он мне говорит что я женщина и должна беспрекословно подчиняться словам мужчины, что он сказал и точка. И только посмей с ним спорить! Я с ним совершенно не согласна в этом плане и поэтому спорю с ним во всех вопросах, так сказать отстаиваю свою точку зрения, свое мнение. И из-за этого у нас частенько стали возникать ссоры. Молчать я тоже не могу. Как думаете можно ли спорить со своим мужчиной? Или я не права?

Комментировать от
или
  • Вы на зло теперь постоянно с ним спорите? Ваш парень не прав, но и Вы, наверное, перегибаете палку. Я вот не люблю спорить, это всегда заканчивается ссорой. Мы просто спокойно обсуждаем какую-то проблему и стараемся найти компромисс.

    • Не понимаю я мужчин, которые вот говорят, я мужчина я решил и все! Ну и пусть тогда сам живет! а если у него есть семья, то нужно прислушиваться к мнению жены!

      • Мы тоже с Женькой часто спорим, но делаем это для того чтобы найти какой-то компромисс в споре и прийти к какому-то одному мнению, которое будет устраивать обоих! Нужно уметь уступать любимому человеку, но и постоянно прогибаться тоже нельзя!

        еще рекомендуем