Не знаю как дальше это терпеть!?
Я здесь:
5
13

Не знаю как дальше это терпеть!?

Мой муж хороший человек, но... Всегда и во всем у него виновата я! Чтобы не случилось, даже если я не имею никакого отношения к его проблемам или к тому, что у него что-то не получается, он все равно винит меня! У него всегда получается все перекрутить!!!

Причем, он всегда меня не просто обвиняет во всех бедах, но и оскорбляет, говорит мне много гадостей, матерится! 

Вот так он может поругаться, обидеть, а потом проходит буквально минут 10, он успокаивается и все хорошо, как буд-то и не орал на меня! Я понимаю, что не смогу переделать его ужасный характер, и видимо мне нужно только терпеть все это молча!? Но я переживаю за нашу дочку, ей уже 5 лет и она все понимает! Она растет в семье, где папа кричит на маму постоянно, и когда она вырастит будет думать что это нормально!( У кого мужья ведут себя так же?! Как вы с этим справляетесь?

Комментировать от
или
  • У меня подружка такая была, чуть что, во всем кто-то был виноват, но не она. 

    Я думаю терпеть не надо. Дальше - хуже. Я бы уже ушла от такого, какое он имеет право меня оскорблять и тем более материть? Пусть маме своей капризы показывает...

    • Ну легко сказать, уйти надо! Но а как уйти, если человека любишь и у  вас семья! Сложная конечно ситуация, люди не меняются! Просто мне кажется нужно не молчать,  а показывать, что это очень обижает тебя! у него же есть сердце, должен же он хоть что-то понять!

    • Лер, а как можно любить человека, который тебя оскорбляет и материи? С его стороны точно любовью и не пахнет

    • Ну знаешь как говорят, любовь зла! Бывает вот любишь человека и ненавидишь!!

  • Когда мы только начали жить с  мужем, он тоже пытался показывать свой характер ужасный!!! И я поговорила с его мамой, она смогла на него повлиять и усмерить! Такие терпеть нельзя, с каждым годом будет еще хуже!

    еще рекомендуем