5
18

Муж не хочет общаться с родителями

У меня вот такая проблема, мой муж совсем не общается со своими родителями. Мы когда с ним познакомились, он уже тогда с ними связь не поддерживал. Я с ними в общем и не знакома, не видела их ни разу, и внучку свою они не разу не видели. Вообще наверное не знают о ее существовании...Завела как то с мужем этот разговор, мол почему ты не общаешься со своими родителями? Они же все таки уже старые люди, мало ли что с ними может случиться. Так он просто рявкнул на меня, не твое дело отвали от меня и ушел в другую комнату. Я его совсем не поняла,задела за живое что ли? Просто я сама человек такой, что для меня семья это все. У меня со всеми родственниками хорошие отношения, со всеми всегда вижусь. А у мужа вот так. Как к нему подойти теперь с этой темой не знаю... Может там что то такое ужасное между ними произошло?

Комментировать от
или
  • Поговорите с ним, когда он будет в хорошем настроении. Это не хорошо не общаться с самыми близкими людьми

• Так вначале вы бы выспросили у друзей близких, ну, если муж так реагирует бурно на прямые вопросы? А, возможно, взяли бы адрес родителей и посетили их, узнали бы все из первых уст, как говорится!

• Тяжелый случай, видимо там не все так просто как кажется. Нужно как то разболтать мужа, чтобы он выговорился вам и не держал это в себе. Скорее всего там какие то обиды на них

• может быть вам самой сделать к ним первый шаг?вот написала это и сама сомневаюсь ... это, конечно ,не правильно, что связи между ними нет,   тяжело вам  очень!

• Думаю тут все не просто. И если он не общается на это есть свои причины

еще рекомендуем