4
17

Опрос : " Измена ". Что дальше?

Хотелось бы знать, есть такие семьи, которые пережили измену (мужа или жены - не важно)?

Остались вместе или разошлись?

У меня в голове 4 варианта событий, к какому из них склонны вы?
1. изменил(ла). не простил(ла). Не жалею.
2. изменил(ла). не простил(ла). Жалею, что не попробовали сохранить семью.
3. изменил(ла). простил(ла). Получилось жить дальше счастливо.
4. изменил(ла). простил(ла). Не получилось жить дальше счастливо.

Если есть другие варианты, хотелось бы прочесть. кто не сталкивался с таким, просто интересно мнение. (и тьфу тьфу тьфу, чтоб не сталкивались никогда!)

Комментировать от
или
  • Мой муж мне по молодости изменял...да..Это было ужасно!! Особенно,когда тебя предает твоя лучшая подруга!!! Но я нашла в себе силы и решила сохранить семью!!! И никогда не жалела, что простила его! Теперь он старается для меня быть самым лучшим!!!

• У меня еще такого не было, но, как человек ревнивый, часто себе представляла эту ситуацию. Если бы он после измены убедил меня, что хочет ко мне вернуться, я бы простила. Но трудно говорить как-то на 100 %, пока не был в такой ситуации.

• я бы измену никогда не простила. Прощение такого это для слабаков! После такого для меня человек вообще существовать не будет

• Хм, вопрос конечно сложный. Сама с таким не сталкивалась еще. Но знаю много случаев, когда прощали измены супругам и жили дальше

еще рекомендуем