4
27

Вот какая бабушка соседка оказалась на самом деле!

Пока мои родители в отъезде они попросили меня присмотреть за их квартирой, которую они недавно приобрели. Ну естественно соседей я никого там не знаю. Пришли мы с мои туда, цветы полить да проветрить квартиру. Пока по подъезду поднимались с нами поднималась соседка старушка с квартиры напротив и говорит нам такая, новые соседи что ли? Мы ей ну да, а что? А она нам что то я не видела вас здесь раньше.....Я про себя подумала, ну ясно понятно что мы здесь ни разу не были. Она видела как мы дверь открывали и вошли, при этом косясь на нас подозрительно. Зашли мы, пока дела домашние делали. слышим в дверь звонят, я подхожу смотрю в глазок, а там полиция стоит! Нет вы представляете, эта старушенция вызвала полицию!!! Она подумала что мы грабители, нет ну до смешного правда! Я открыла дверь, дала пояснительную. Сказала что это квартира моих родителей. Документы показала, дала номер мамы. Все записали они и ушли. А эта бабка противная, ухмыльнулась только и ушла к себе домой. Теперь и домой к родителям нельзя спокойно прийти, а как они там с ней будут жить я вообще не представляю....вдруг еще что нибудь вычудит!

Комментировать от
или
  • Лучше так, чем ваших родителей ограбили. Спасибо скажите ей за бдительность.

• Ну мне тоже кажется, что ничего плохого в этом нет. Бабуличка рас переживалась, что вы грабители. Вам просто стоило сказать, что родители в отъезде. а вы присматриваете.

• а с другой стороны хорошо, бдительность не мешает ))

• Какая бдительная дама) ) ) не, вы наоборот с ней дружите! Сторожевая овчарка же) ) )

Вы ей конфет принесите, так вам и сигнализация не будет в квартире нужна) все проследит!

еще рекомендуем