4
18

Как часто вы говорите друг другу о своих чувствах?

Начинаются отношения обычно у всех романтично. Свидания, цветы, нежный взгляд, дрожь пи при прикосновении, сильное влечение без этого не обходится ни одно обоюдное свидание. Но с годами. Когда появляются дети, тебя поглощает быт, то пропадает куда-то вся романтика. У нас с мужем трое детей уже. И я стала замечать, что он мне все реже говорит те самые слова, которые я хотела бы от него услышать. При детях вообще не говорит, стесняется что ли. А у нас растут сыновья и я, наоборот, хотела бы, чтобы муж приучал их хорошо ухаживать за девочками. Не думаю, что детей бы ошарашили эти три слова. А как часто ваш муж говорит вам о своих чувствах? Неужели, с возрастом мы все реже думаем о прекрасном, поглощаясь в быт?

Комментировать от
или
  • Каждое утро я говорю своему мужу, как сильно я его люблю. И каждый вечер - о том, что я счастлива, что я его жена :)

• Мы в последнее время стали очень редко говорить слова любви....надо срочно исправлять эту ситуацию!

• Муж мне каждое утро говорит приятные слава на протяжении 14 лет. Чувства к нему не уменьшились, а наоборот, только увеличивает.

• У всех по разному, мои родители до сих пор друг другу говорят приятные слова и комплименты, а также слова любви. Это же вас зависит, как вы себя поставите в отношениях, и будете этим самым мотивировать мужчину своего

еще рекомендуем