10
69

Сваха за или против

null
Довольно часто, люди в поисках второй половинки стали прибегать к помощи профессионалов: свах или брачных агентств. Они считают, что сэкономит их время, надежно и исключит ошибки выбора.

Это сродни тому, что отдыхать за границу мы едем через турагентство, ремонт делаем в квартире через специалистов и т.д.

Поводов обратиться к профессионалу при поиске половинки может быть много и у всех они разные: мало времени, скованность, боязнь снова ошибиться.

Тут и кроются плюсы таких агентств:

• специалисты проверяют своих кандидатов и у вас меньше шансов познакомиться с женатыми или мошенниками;
  • специалисты подбирают людей исходя из ваших предпочтений, и психологического портрета;
  • чаще всего люди. Приходящие к свахе уже ищут себе партнеры для брака, а не просто для отношений.

Но все же есть и минусы у брачных агентств или точнее то, что необходимо избегать, чтобы минусов не было:

• даже среди «специалистов» могут быть мошенники и вымогатели;
  • вы можете попасть к недобросовестным работникам, которые будут неправильно подбирать вам пары. Тратить ваше время и деньги.

А вы как относитесь к свахам? За или против?

Комментировать от
или
  • Случай, судьба настоящие свахи)

• Я так думаю, что никто никогда и не обращался к свахе, а вот есть передача там женят друг друга, там ведь сваха и астролог все советы дают дельные.

• Я как-то довольно негативно отношусь к брачным агенствам...

• Да уж, меня как-то также не прельщает идти к какой-то свахе, платить там деньги. А если мне не будут нравиться женихи, то зря заплатила деньги, получается.

• Для кого-то это неприемлимый вариант, а есть девушки считающие его наилучшим. Но каждый человек хочет чтобы его отношения были как можно естественнее.

• чет не по душе мне такие агенства...

• Я бы не обращалась в такое агенство. Это уже самый последний способ выйти замуж!

• Я против. Если людям суждено, они встретяться, а если нет, то на нет и суда нет.

• Но ведь сваха она подберет жениха такого чтобы он подходил избраннице мах по всем параметрам , и не обязательно это богатый, толстый и мерзкий старикашка.

еще рекомендуем