4
20

Чем отличается женская и мужская измена?

На днях болтали с подружкой о том, о сем и речь зашла об изменах. По ее мнению, женщина изменяет, когда отношения в семье или с любимым зашли в тупик, а мужчина изменяет просто из желания разнообразить жизнь, а порой из спортивного интереса. 

А я считаю, что измена не делится по половому признаку, все одинаково. Если человек любит другого, он не станет в отношениях или в браке искать другого партнера. И нет оправдания тем мужчинам, которые бегают налево. Хочу провести опрос, среди вас, девчонки, на эту неприятную тему, чтобы понять права я или нет))))).

1. Мужчины по сути полигамны, у них измена больше физиология.

2. Женщины- моногамные существа, у них цель сохранить семью, а если изменяют, то не физически, а духовно.

3. Измена- понятие для всех одинаковое, у нее нет оправдания.

4. Ваш вариант.

Комментировать от
или
  • А я таки считаю, что измена у мужчин и женщин трактуется по разному. Женщина начинает изменять от нехватки внимания, а мужчина просто потому что у них инстинкт самца в крови. Но ни для кого это не оправдание.

• Измена есть измена = предательство. Полигамны мужики или нет, не хватает женщине чего-то или нет. Заверши сначала одни отношения, а потом начинай новые

• 3. вариант. Я считаю нужно просто расходится, если начинаются измены, с какой бы стороны они не были. Не уважение какое то.

еще рекомендуем