40
633

Мужские слабости

null

У мужчин есть достаточно много слабостей – автомобили, охота, рыбалка, оружие, марки, карты, спорт и многое другое, но самой большой слабостью, с которой не в силах бороться, конечно же являются женщины!

Понимая это, слабый пол, старается использовать все слабости мужчины в своих целях. У многих женщин есть талант, найти нужную точку и дергать мужчин за веревочки. Вы решили тоже подергать своего мужчину за веревочки. Тогда вам стоит определиться, чего при этом ты хочешь добиться.

Для начала вам необходимо выстроить правильную модель поведения, ведь у каждого мужчины своя слабость, именно поэтому будьте терпеливы и используйте свою хитрость и ласку.

Ваш мужчина любит быть защитником, он любит поддерживать и опекать свою женщину? Покажите ему. Насколько вы нуждаетесь в нем и его опеке! Мужчина любит высокую грудь? Дайте ему это, пусть наслаждается всеми прелестями!

Так же на мужчин отлично действуют надутые губки и глаза. Полные надежды! Им невольно захочется дать вам все, что бы вы только не расстраивались! Нелишним будет разделять увлечения любимого, смотрите вместе с ним футбол, болейте за его любимую команду!

Найдя тот самый подход к своему мужчине, можешь использовать его, но стоит так же знать и чувство меры, ведь если мужчина поймет, что вы уже начинаете перегибать палку, то ссоры не избежать.
Главной вашей задачей остается то, что вы должны делать все таким образом, что бы мужчина даже не заподозрил, что происходит. Пусть он остается сильным мужчиной, который исполняет небольшие женские слабости.

Хотелось бы добавить, что мужчина, который искренне любит свою женщину, будет баловать свою любимую женщину и будет выполнять ее небольшие прихоти.

Комментировать от
или
  • Да у мужчин много всяких слабостей и мне кажется их даже больше чем у нас.                  

• все так красиво написано, но только где ж такого найти который пряям баловать будет!

• Наверное самой большой слабостью мужчины является сама женщина)

• лько слабым мужчинам нужны слабые женщины, сильный мужчина, сможет быть сильным с любой позлюбленной.

• Лерочка, ну ты уже пошла в высокие отношения! Мы ж рассматриваем среднестатистические ситуации

• Среднюю, в каком смысле? Мыжчина средних моральных качеств и утратившая любые надежды на светлое будущее дама? Или среднюю, в плане средне температуры по палате в реанимации?

• )))) Лерочка, мы говорим об обычных мужчинах ( а не мега крутых перцах) и свойственных им слабостях. А сильный мужчина, который может оставаться сильным с любой женщиной, это не большинство, а редкий вид,который пора заносить в красную книгу)

• Ксюша ты меня печалишь? Пойду по тренируюсь стрелять из арбалета, когда дочь подрастет пригодится.

• ахахха)))) если только ты не боишься за это понести ответственность))) потому что стрелять в кого будет)

• Хорошо, убедила, за одно по тренируюсь трупы прятать, у нас рядом с домом шахтя старые есть.

• может просто расширить зону поиска? ну например в европу ребенка отправить))) учиться)

• Ты хочешь сказать, по дальше от моего контроля будет лучше?

• ахахах)) нет, что ты !!! мне просто кажется что там больше шансов, качественнее выбор, интереснее варианты)))

• Не знаю даже, впрочем одно другого не отменяет.разве что с ней ехать.

• ну и до которого времени ты будешь ее бдить???? она же станет взрослой девочкой)))

• лет до 30 точно, а затем я начну бдить, как ты выразилась, свою внучку.

• ахахах))) здорово ты все распланировала)) смотри не перебди)) а то внуков не дождешься)))

• Эх, Ксюша, с тем какие сейчас пошли мужики, боюсь как бы моя дочь ориентацию не  сменила.

• У моего мужчины слабость  - это футбол. Иногда эта слабость переходит просто все границы(

• Моя хитрость и ласка всегда делает свое "черное" делоmosking.gif Стараюсь не злоупотреблять, но бывает он сам вынуждает меня схитрить))))))))

• конечно мужчины должна нас баловать и мы тоже их в свою очередь)у каждого есть свои слабости)

• Ох,мне иногда прям выпрашивать что-то приходится у моего((((Хоть бы раз сам догадался..

• лучше выпросить и получить чемждать и не дождаться, пока он сам догадается!

• Я уверена, что мой муж жить без меня не может, но вот насчет моих прихотей, это у него принцип какой-то дурацкий, он им не потакает..

• а я бывает хитрюblush2.gif

• Да уж, сила женщины - в ее слабости ))) 

• мой муж меня на столько хорошо знает, что его не обхитрить( а интуиция у него какая!!! женщины позавидуют) вообщем, он меня всегда раскалывает(((((((

• У мужчин мне кажется еще больше слабостей нежели у женщин yes3.gif

• Хотелось бы добавить, что мужчина, который искренне любит свою женщину, будет баловать свою любимую женщину и будет выполнять ее небольшие прихоти.

Вот, и иногда даже особых хитростей для этого не нужно. wink.gif

еще рекомендуем