4
31

Мать надоела мозг выносить!

Я со своими сыновьями прописана у своей мамы, а сама живу на съемной квартире. Своего жилья пока нет. Ну и само собой с мамой мы изначально договорились, раз мы у тебя прописаны то и за коммуналку я буду сама оплачивать. Она сразу согласилась, но тут что то ей в голову взбрендило и она мне давай предъявлять типа что я ей деньги не даю за квартиру. Договорились же изначально, что я сама буду оплачивать, а сейчас то что за маразм начался? Я всегда плачу вовремя, долгом за коммуналку нет. И как понять ее поведение? Теперь она и давит на меня, давай деньги за квартиру и все тут. Я уже и думаю может выписаться блин, а то заколебет. Родители тоже называется! Не на ее же шее сидим!

Комментировать от
или
  • Да, Вам неприятно, понимаю, но это же Ваша мамочка! Так и к нам дети будут в старости относиться. Мало ли какие у нас будут в старости заморочки. Нужно полюбовно все решить, прояснить ситуацию. Желаю удачи!

• Вам наверное стоит со своей мамой нормально поговорить и договориться обо всем, все таки взрослые люди же

• Да, я в шоке. Как родная мать может такое говорить. Я бы очень сильно обиделась на нее и выписалась.

• Это же ваша мама! Терпите, если не хотите портить с ней отношения, или ищите какой то компромисс

еще рекомендуем