4
19

Как поднять самооценку парню?

С моим парнем мы достаточно давно знакомы, и на протяжении всего времени я заметила за ним, что у него низкая самооценка. Раньше это как то не замечалось, ну а сейчас же это просто начинает выбешивать меня. Если мы начинаем куда то собираться, то у него начинается извечная проблема нечего надеть. Ну смешно же правда?))) Тут девушки обычно такие, а у меня парень такой. И вот начинается у него, это я не хочу носить, это мне не идет, это мне мало. И все одеть то нечего ему. Хотя одеваемся мы всегда в хороших магазинах, вещи все брендовые. Вокруг зеркала может часами стоять и крутиться, оценивать себя как он смотрится в одежде. Мне это надоело...Я ему говорю, ты что себе не нравишься? Он мне отвечает да. Я себе никогда не нравился. Вот как это из него выбить? Чтобы он так про себя не думал, а любил и ценил себя?

Комментировать от
или
  • Мне жаль вашего парня, но видимо ему изначально так заложили в воспитании. И честно сказать ведет он себя как девушка, зачет настолько требовательно относиться к своей внешности? И столько времени у зеркала крутиться

• Может быть ему сейчас говорить комплименты разного характера. Какой он у вас замечательный, красивый, хороший и все в этом роде. Должно точно помочь

• Это мама так воспитала. Переделать будет очень трудно.  Можно попробовать  иногда выдавать такие фразочки. Вон та девушка так на тебя посмотрела, я прям ревную. Но не слишком часто, а то мало ли переборщите, станет слишком себя любить)

• Ой, совсем перебор. ну , наверное в нем женское начало. Смотрите чаще фильмы мужские)))И кормите продуктами с повышенным тестотероном..

еще рекомендуем