3
14

Папа против дружбы с сестрой

Вот это да, не думала, что когда-нибудь узнаю такую историю. У подруги папа живёт с женщиной несколько лет, у женщины есть дочь,примерно одного возраста с моей подругой. Так получилось,что девчонки нашли между собой общий язык, можно даже сказать,что дружат.. Все вокруг умиляются, ведь знаете,как в сериалах бывает,что козни строят друг другу в такой семейной ситуации,а здесь дружба. Только вот отец моей подруги почему-то против. Конечно,он не афиширует своё мнение,но один на один говорит своей дочке, что та идёт на поводу у другой, другая управляет и всё в таком духе. Подруга очень ценит отца,но и ценит дружбу. Как бы вы поступили в такой ситуации? Оставили бы всё как есть? Поделились бы проблемой с подругой и вместе искали бы решение? Шли бы наперекор словам отца?

Комментировать от
или
  • Стоит, конечно на свое мнение больше полагаться, а с папой поговорить. Может быть он имеет такое мнение не просто так. Слышал какой-то разговор, или видел поступки той девочки. Думаю он просто беспокоится за свою родную дочь. И не хочет, чтобы на нее оказывал влияние человек, которые не вызывает у него самого доверия.

• Я бы не слушала отца, а поступала как сердце велит. Отец странный какой-то. Счастье свое обрел, а пытается козни делать. Может собака в другом зарыта?

• Я бы рассказала той девчонке и пошла бы наперекор отца. Это же ее жизнь и ей решать с кем дружить, в личную жизнь своих родители не должны вмешиваться

еще рекомендуем