6
27

Сестра свекрови на дух меня не переносит

Со свекровью мне можно сказать повезло, ко мне хорошо относится, внучку любит, внучка ее обожает. Но есть у свекрови сестра. Вот уж неприятная личность.

Ездили в выходные к ним в гости. Я бы не поехала, но не знаю, как отказаться, чтобы муж не обиделся, да и свекровь не поймет.

Ведь при них она не  показывает своего отношения. Стоит остаться наедине или когда никто не видит, то губы подожмет, слова цедит сквозь зубы.  Презрением так и поливает. И не могу понять за что, мы с ней никогда не ссорились. Живем достаточно далеко, видимся не так часто.

Вот и дилемма у меня, отказаться от поездок к ней не могу, ведь это все несколько раз в год и видеть ее противно. Бывают же тяжелые люди.

Комментировать от
или
  • Не обращайте на таких людей никакого внимания! Подумаешь .... Это не ваша проблем. Будьте спокойны и выдержаны. Не замарачивайтесь!

• о Боже, вы ей на хвост что ли наступили.... Ну в любом случае вам с ней детей не крестить. А если со свекровью у вас хорошие отношения, вы не пробовали с ней поговорить на эту тему? Может она и причину такого отношения своей сестры к вам знает. Ну или по крайней мере,зная ситуацию, будет как-то ограничивать ваше общение с той дамой

• Ради нескольких встреч можно и потерпеть.Человек же пожилой, кто ее знает что у нее там в голове

• а вы ей просто улыбайтесь в ответ и не обращайте внимания на ее поведение, относитесь к этому проще

• Очень здорово, что Вам со свекровью повезло!! Вот это настоящее приобретение, ну а этого человечка потерпите, если все попытки поговорить и наладить связь потерпели фиаско. Старайтесь делать для нее что-то приятное, ведь добрыми делами можно растопить практически любое сердце! Сначала это очень тяжело, зато потом Вы почувствуете радость и облегчение, а кто знает, может и она оттает. Может она завидует, может еще что, ей ведь тоже несладко от такого состояния. Посмотрите на нее другими глазами, представьте, что и она когда-то была милой маленькой девочкой с хвостиками.)) Ну а теперь вот так ей непросто, заболел человек. Постарайтесь ее пожалеть. Будьте выше этой нехорошей ситуации и все у вас получится!

• зачем же вы к ней ездите. 

я понимаю еще к маме или к свекрови или к братьям , сестрам ехать. 

но к сестре свекровь.....

и себя мучайте и ее , видимо ей тоже не приятно что вы к ней ездите.

наверно думает опять эта приперлась. 

не обращайте на нее внимание. просто не общайтесь и не ездите .

мужу скажите что не хотите , что у вас дела.

каким то людям мы приятны каким то нет, это не от нас зависит .

может вы ей кого то напоминаете, или она вам завидует, или просто ревнует 

еще рекомендуем