5
20

Муж много работает, как с ним поговорить об этом?

Девочки ( и мальчики) возникла такая проблема. Ну вернее она и была, но сейчас я стала ощущать от этого дискомфорт. Муж очень много работает. Стал работать по выходным. Вечерами не помогает с малышом даже купаться. Прошу чтобы приходил, хотя бы за пол часа до сна малыша, иначе, он видит папу перевозбуждается и долго не может уснуть. А пол часа вполне хватает на поиграть и побыть с ребенком.

Но это у мужа стало получаться все реже и реже. Я противница скандалов, но уже чувствую, что начинаю, кипеть, и начинаю ворчать. Что видимо приходы домой мужа не делают радостнее. И вот я в замкнутом круге. И не поворчишь, и терпеть это уже сил нет, и помощь нужна. Что ему сказать, как донести, что деньги - это супер, но мне муж нужен тоже.

1. Развод! Он вам изменяет.
  2. Устроить скандал с угрозами.
  3. Рассказать, что мне нужна помощь, а ребенку отец.
  4. Нанять няню и самой выйти на работу.
  5. Свой вариант ответа.
Комментировать от
или
  • Рассказать, что мне нужна помощь, а ребенку отец.. Но его тоже можно понять. он работает. старается. для семьи.

• Почему же сразу развод и у него есть другая? Может у него там завал на работе, вы об этом то не подумали? Поговорите с ним, что вы как я не знаю кто

• нужно с ним поговорить нормально, может он просто хочет столько работать чтоб вы с ребенком ни в чем не нуждались

• а каком разводе идет речь, просто сядьте и поговорите с ним, что вы нуждаетесь в помощи, да и во внимании тоже.

• №3 конечно, работающий муж это хорошо, он же не приходит каждый день поздно и пьяный?

еще рекомендуем