37
76

Почему рушится семья или кто виноват

Ходили сегодня подругу подбадривать... Такая история гадкая. но надо с кем-то поделиться

Поженились они года два назад, она чуть старше, ребенок от первого брака. Родили недавно мальчика чудного. И вроде все было хорошо, жена ему борщи-пироги готовила, с сыном все время возилась...

А тут он пить начал на работе, приходить бог знает когда...

А вчера она в телефоне его переписку прочитала с девками, в которой он жаловался, какая у него жена херовая и что надо сыну новую маму искать.... И что-то там еще, из чего понятно, что это не просто девушка, чтобы в жилетку поплакаться...

Естественно, закатила ему истерику, а он был однозначно нетрезв,.. В общем, итог таков, она с синяком на пол лица, он ушел жить к бабушке.. 

Она в ужасе теперь, как ей жить одной с двумя детьми, еще и кредиты на ней висят... и малого в ясли не отдашь, мал еще, и с мамой у нее проблемы, а свекровь в прошлом году похоронили... 

Вот как так происходит: Из положительного вроде со всех сторон человека в такого мерзотника превратился?

Комментировать от
или
  • да уж, вот чего мужикам блин не хватает, то, что синяк на пол лица, тут уж извините, но сама виновата, надо было по трезвому разговаривать. 

Но прощать ни в коем случае нельзя, ушел скатертью дорожка, да трудно будет конечно, во всех смыслах, но уверена, что она справиться. 

а мужики какие все таки не благодарные

• Она уже поостыла, сама понимает, что зря сорвалась, мол, надо было подумать, как же я буду детей поднимать, а еще вот это: Если бы я его не любила, было бы не так обидно Крышу снесло...

А мне кажется, что если мужчина способен руку на женщину поднять по пьяни, то рано или поздно  он бы и трезвый проявился...

• Ну а как терпеть такое? Она с ним (мужем) разговаривала? Что происходит у них? Да уж, зато все говорят, что женщин не понять,а получается, что и мужчину может переклинуть..Я бы такого не потерпела. Новую маму. Да средний палец ему (простите). Неблагодарный...

• Вот это да, зачем было на себя оформлять кредиты, какие мы все таки доверчивые. 

• У нее проблемная беременность была, вот и влезли в долги, он какое-то время без работы сидел... Все успокоиться, наладится)))  А то что бабы дуры - ну куда деваться, это факт...

• Да, есть такие мужики. Пустышки. Ничего из себя не представляют, нули без палочки. И все время палочку винят, то кривая, то маленькая, то еще что-нибудь. Все палочку меняют, а сами пока без нее все ниже и ниже скатываются. Процентов на 99 муж виноват.

• я принципиально в мужнины смс-ки не лезу, хоть и верю, что там ничего криминального нет... А тут одно к одному сложилось - вот и результат. что ни делается - то к лучшему.

• К сожалению, не всегда виноваты оба. Есть такие мужчины, которым чем лучше делаешь для них, тем хуже они себя ведут и поступают. Им кажется, что они- пуп вселенной и все должно вертеться вокруг них, а если он еще пьет, то вообще аут....Пусть подруга без эмоций подумает, как жить- быть дальше.

• Ты бы смогла побои простить? вот мама моя что с первым, что со вторым прощала, ради детей, да и самой вроде страшно и тяжело, да и что люди скажут...  вот и мучилась по 10 лет с (прости господи, что про отца так) с придурками...

• вот и мама моя такая, ради детей терпела да и не разведутся они у меня никогда, отец такой человек что не уйдет, а уйдет то вернется  не раз проверено, а мам принимает обратно

• во-во, отчим такой ж был, как говно в проруби, извините за мой французский...  пока уже повзрослевшая Ирка лет в 15 его не послала куда подальше, обиделся и уехал к еще одной своей семье...

• печальная история ,деток как всегда жалко

• В любом случае в семье виноваты всегда оба!

• Не удевительно, большинство так живет к сожалению. Может это она его так избаловала и слишком хорошей женой для него была, а он и расхарохорился подлец такой. Маму решил новую найти сыну, дурак! голов бы сначала думал прежде чем такие мысли такие пускать!

• Какая печальная история. . . Но лучше уж одной с детьми, чем с таким. . . Что ни делается, все к лучшему. Значит у Бога для нее другие - лучшие планы! ! !

• Блин, хреновая история. Ну что ж , теперь как успокоится, нужно прям план действий составить, а то растерянность не помощник совсем. Вы уж там помогите ей с мыслями собраться.

• Что-то я как-то еще раз убеждаюсь, что нельзя женщине зависеть от мужа полностью материально.

еще рекомендуем