4
24

Как прожить без мужа?

Моему мужу дали отпуск 2 недели и мы едем отдыхать. Но, мы с сыном останемся еще на 2 недели. А папа наш поедет работать. Мы никогда с мелким не оставались одни, а тем более на такой длинный срок. Не представляю как это будет. Я так всегда скучаю по мужу, а сынок так тем более. Сейчас сын в предвкушении отдыха и ему не кажется тяжелой разлука. А ведь в момент, когда папе надо будет уехать может все иначе быть. Не представляю как ребенок отнесется к разлуке и как ее переживет. Да и сама не уверена что справлюсь. А муж уверяет, что 2 недели пройдут быстро и мы отдохнем хотя бы. Как думаете, зря я себя накручиваю?

Комментировать от
или
  • Не накручивайте:) Это же всего две недели,не месяц,не год. А как из армии ждут? И ничего,дожидаются)) Я поддерживаю слова вашего мужа, отдохнёте, зато потом какая встреча будет, ух!:)

• муж видно ,что опора ,раз без него никак ,но надо попробовать ,скучать будите ужасно ,но сын с вами,зато какая встреча будет

• Вместе с ним езжайте.

• А с ним уехать не хотите?

Я не осталась бы одна. Очень не люблю оставаться где-то без мужа. Вполне самостоятельная, вполне могу со всем сама справиться, но вот не люблю быть одна, без него.

еще рекомендуем