Видела мужа своей подруги с другой
Я здесь:
6
20

Видела мужа своей подруги с другой

Девочки, у меня проблема. На днях гуляла по торговому центру и зашла в зону общепита. Засиделась, пила кофе и читала журнал. И тут увидела мужа своей подруги с девушкой. Они шли рядом, довольно близко друг к другу, оживленно беседовали и смеялись. Потом они зашли в кафе напротив и сели пить кофе. Ничего такого я не заметила, просто общение милое ...не более. Но, меня это так насторожило. Позвонила подруге в этот день. Она сказала, что муж на работе. А он то не на работе...понимаете? И теперь я мучаюсь. Может сказать что видела или не лезть в чужую семью? А вдруг он ей изменяет и она потом будет меня винить, что я не сказала ей.

Комментировать от
или
  • Вот именно, не лезьте. А вдруг это двоюродная сестра, а из за вас в семье будет скандал.

    • Не лезьте в это дело, потом вы же виноватой останетесь, если изменяет правда рано или поздно всплывет, а тем более вы даже не знаете что это за девушка, а может какая то подруга детства и они мило общались не более?!

      • Ни в коем случае не говорить! Мало ли, кто была эта девушка - коллега по работе, подруга детства, просто старая знакомая. Может, он на бизнес-ланч с работы выходил.  Даже если и был с его стороны легкий флирт - что тут такого? Мужчине тоже хочется нравиться и видеть ответную реакцию. Не обязательно за этим флиртом последует измена. А если расскажете - и с подругой отношения испортите, и ссору в семье спровоцируете.

        • Конечно ничего не говорить. они сами разберутся. Там может еще и ничего такого нет, а вы такую буру устроите и останетесь виноватой.

          • Не говорите, но может как-то подтолкните ее к этому выводу. Может увидете его еще где-то и предложите прийти туда подруге и она его случайно увидит. Или же перед этим спросите может ли у ее любимого кто-то быть и как бы она отнеслась к такой новостию

            • Не говорите, потом вы ещё и крайняя будете

              еще рекомендуем