9
26

Съездил подстричься!

У подруги муж поехал в парикмахерскую и исчез.  На телефон не отвечал. Иринка бедная вся извелась, меня вызвала, весь вечер ее утешала.

А он пришел вечером, в 12 часу уже, довольный, пьяненький, не подстриженный! Телефон сел, говорит. Прости, дорогая, друзей встретил, посидели, отдохнули.

Что тут началось. Скандалище, так скандалище. Я быстро смоталась, не люблю присутствовать при скандалах

Бедная моя Иринка,  Она его уже раз сто похоронила за вечер, а он гулял спокойно. Зараза такая. 

Еще потом на утро жаловался, что она слишком уж истеричная стала. Сам же скандал спровоцировал, еще и обвиняет.

Комментировать от
или
  • Ну почему мужику так трудно позвонить  и сказать,  что он пьет с другом и придет, когда сможет?? Это ниже мужского достоинства? Я никогда не ругаю своего, если он честно скажет где и с кем,  и что делает.

• Сами доведут до белого каления, а потом - истеричка видите ли. Убила бы!

• Я так и подумала сразу, что он встретил старого друга и потерялся

• Прибила бы сковородкой я за такое

• У нас тоже был однажды такой случай, я вызванивала-вызванивала до полуночи: Я еду, я скоро буду..

Оказалось, упился до безобразия, что не смог даже встать... 

Приехал к обеду следующего дня.... У нас тогда только Мишка был. Собралась и уехала на неделю к маме. К ЕГО маме...  

После того месяца два не пил вообще, даже на Новый год.

• Да, уж! Убивать за такое надо!

еще рекомендуем