6
21

Новый любимый человек

Я давно в разводе, у меня двое детей. Долгое время я вообще не хотела даже думать о мужчинах, но недавно встретила очень хорошего человека. Он оказывает мне внимание, приятно за мной ухаживает... Кроме страха снова ошибиться, у меня еще есть один: как сказать ему, что у меня растет двое мальчишек... Ведь его это может спугнуть. Посоветуйте, что мне делать. Может быть, это единственный мой шанс наладить личную жизнь...

Комментировать от
или
  • ну естетвенно скажите, согласна с Олей

• Рассказать конечно нужно. Можно в принципе поднять тему про детей. Может у него тоже двое растет ;) И такое бывает тоже. Поговорите, любит ли он детей, хочет ли своих, а вообще как относится к людям с детьми, и плавно подведите к вашему главному вопросу. Можно даже вскользь, "Ой, а мои-то все время то-то  и то-то (дерутся, проказничают, смотрят телик)".

• Ну рассказать однозначно надо, вы же не можете вечно это скрывать, а там посмотрите на его реакцию, как говорят: Хорошему мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость! Вот и проверите его как мужчину!

• Согласна с Еленой. Если вы ему действительно нужны, то и ваши дети не помешают. Извините, а сколько вам лет? Что за пессимизм - единственный шанс...Вы же еще молодая женщина! :)

• Я рада за вас конечно, я думаю если он вас любит он и деток ваших примет, а если нет нафиг такой нужен. Дети важнее всего на свете.

еще рекомендуем