4
12

При детях ругаться нельзя!

Так часто выходит, что супруги ругаются и чаще всего это происходит при детях, ведь сдерживать свои эмоции умеет не каждый. Некоторые родители выясняют отношения выйдя на кухню или на улицу, но чаще всего это происходит  в квартире (доме), а иногда и на глазах у детей.
Девчонки, а как и где вы выясняете с мужьями отношения?

Давайте проведем опрос по этому вопросу.

1. Мы стараемся выйти в другую комнату и прикрываем двери, чтобы ребенок не слышал ничего;

2. Мы обычно выходим на улицу и только тогда позволяем себе выяснить отношения;

3. У нас не получается никуда выйти, так как мы не можем сдержать свои эмоции;

4. Свой вариант ответа.

Комментировать от
или
  • Ну бывает у нас не получается сдерживать свои эмоции. Ну а вообще ругаемся крайне редко.

• Мы обычно когда ругаемся, не кричим и не высказываем друг другу ничего в грубой форме. Если что-то кого то не устраивает ,то спокойным голосом это обсуждаем. И ребенок видит что мама с папой разговаривают. И ссора сходит на нет. :-)

• У нас с мужем был скорее третий вариант, может поэтому он теперь и мой бывший муж, не умел он себя сдерживать, и страдали от этого в итоге все(((

• Раньше, когда я была замужем, мы укладывали детей спать и закрывались на кухне. Надо сказать, что мы никогда не орали друг на друга. Можно сказать, что все ссоры проходили шепотом)) Я полностью согласна, что ребенок не должен слышать ссоры и ругательства родителей.

еще рекомендуем