8
58

Я сделала аборт, а теперь жалею(((

От меня ушел муж и я осталась одна с ребенком, а тут узнала, что беременна и… В общем, сделал я сегодня аборт, а теперь реву сижу, потому что очень хотела второго ребенка. Не знаю, что на меня нашло.

Пришла я в женскую консультацию, так как у меня была задержка. Врач меня осмотрел и сказал беременность 4-5 недель. Спросил, буду ли я рожать. Я сказала – нет. Он говорит: «Вот вам направление, только идите сейчас, а то акушерско-гинекологическое отделение с завтрашнего дня не работает – на месяц закрывают на мойку».

Я, как дурра, схватила направление и побежала... Даже толком и не подумав…

Все было как в тумане. Только когда началась операция, я подумала: «Что же я делаю?» Но было уже поздно… Если бы мне дали на раздумья день или хотя бы несколько часов…

Как мне теперь жить с этим???

Комментировать от
или
  • Сочувствую конечно....но что сделано, то сделано, уже назад не отмотаешь...((

• Извините, но не верю. Перед абортом сдается куча анализов, и просто так ни один врач не даст направление на него. Даже, если сдавать экспресс анализы в платной клинике, это 3-5 часов займет...

• Это все сложно, даже не знаю что сказать, вам нужно успокоится, что сделано то сделано, значит так и должно быть.

• Странно, обычно врачи предлагают подумать. Ну теперь остается только это пережить. Сочувствую вам, у вас обязательно еще будут детки!

• Ну ребенком мужа шантажировать чтоб вернулся, тоже не дело. Забудьте и начните новую жизнь с чистого листа.

• Теперь надо забыть.

Серьёзно, если так уже произошло, Ваша задача - не думать. Отношение к абортам у всех разное. Но я призываю жирафчан очень аккуратно комментировать. Что случилось, того не вернешь. Сейчас уделите чуть больше внимания ребенку, который есть.

А ревете Вы из-за гормонов.

Все будет хо- ро- шо!

• Как теперь с этим жить? Молиться...

• Ну ребенком мужа шантажировать чтоб вернулся, тоже не дело. Забудьте и начните новую жизнь с чистого листа.

еще рекомендуем