6
46

Умудрилась вляпаться в историю(((

Девушка я одинокая, поэтому строго не судите! Знакомые есть, а постоянного друга пока нет. На сайте знакомств стала общаться с одним молодым человеком, очень приятным, начитанным, интересным. Решили встретиться, он мне понравился, да и я ему тоже. 

Ну и так закрутилось все...Романтика, цветы, кафешки, прогулки под луной, пару раз он ночевал у меня дома. Я влюбилась...

И в постели хорош, и сам неглупый, и никогда не жадничал. Но вот...оказывается женат(((. Я была в шоке, а он мне предложил стать его постоянной любовницей, мол, мы идеально подходим друг к другу. Что делать мне? Я не могу его бросить, у меня какая-то зависимость от него, не могу без него ни дня...А у него две дочки((((.

Комментировать от
или
  • А вам его семью не жалко? Ему то понятно удобно, а вам зачем? Неужели мужика нормального без семьи не может найти??? Вы конечно извините, но я сужу как замужняя женщина с ребенком. Из-за таких семьи рушатся.

• Вы лично не сможете так долго жить. Пока вам будет в радость его секс, вы сможете немного продержаться. Но женщина - существо эмоциональное. Мы не живем зовом тела, или рассудительность и удобством. Мы живем сердцем, чувствами. И когда вы поймете, что все какпец умираю, вот тогда наступит поздно. Легче всего прекратить отношения сейчас, пока он не стал кормить вас надеждой, и даже несбыточными обещаниями.

• Если бы вы были замужем, может вы по другому рассуждали, хочется верности и понимания в семье, а тут такое. Конечно жизнь у всех разная, если бы я была в разводе и ребенок. может быть мне на какое то время и нужны были такие отношения без обязательств, но молодой девушке, которой нужно устраивать свою жизнь искать человека для семьи, просто сидеть в любовницах, вы не задумываетесь что это может затянуть, а он вас так и кормить завтраками будет. В итоге время просто убежит. А еще есть закон бумеранга.

• Мне кажется, что ничего хорошего с ним вас не ждет, бегите от него подальше, очень некрасиво он со своей семьей себя ведёт, тем более детки есть

• Вас устраивает статус любовницы? Представьте себя на месте его жены. Ни в коем случае не осуждаю Вас, в первую очередь он кретин, но я бы узнав что мужик женат послала бы его на 3 весёлые буквы. Да трудно будет но лучше всего

• Вот сколько слышу историй про сайты знакомств, они  все оказываются женаты. Что за мужики пошли.  Бросайте его. Постарайтесь. Не причиняйте боли его жене. Представьте себя на ее месте. Не берите греха на душу.

еще рекомендуем