3
11

Любить, значит видеть чудо невидимое другим

Позитивное мышление рождает позитивную реальность! Давайте посмотрим какртинки, улыбнемся, подумаем с нежность о нашей второй половинке.

Даже если ваш муж или жена не идеальны, они рядом с вами, и идеально подходят именно вам. . Это ваш родной и любимый человек!

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 1

Не забывайте, вы не принадлежите друг другу, вы не вещи и не рабы. Вы отдельные личности, которые находятся вместе потому что любят друг друга, а не "для того чтобы".

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 2

Прощение - это очень важное и ценное умение. Нужно жить только настоящим. Сейчас он рядом, сейчас она улыбается, сейчас мы вместе. А что было вчера или год назад выбросите в мусор, вы же не вытаскиваете из мусорки очистки от картошки. Так и не вытаскивайте наружу тот мусор, который накопился. Выбросите его. Хвалите и любите вслух!

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 3

Важно слышать любимого человека. И уметь доносить информацию и просьбу. Часто жена говорит: "Ты не уделяешь мне внимание", а на самом деле хочет сказать: "Я так устала, побудь с детьми, я в ванной полежу". Будьте честными с супругом и с собой.

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 4

Семья - это работа. Ежедневный и тяжелый труд, это работа над собой. Мы никогда не изменим другого человека, и никогда не узнаем, что у него в голове, так же как и он про нас. Мы можем изменить себя. И Открыть свое сердце навстречу любимом человеку.

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 5

Иногда даже молчание - это поддержка. И дать отдохнуть друг друг тоже поддержка. 

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 6

Доверие - это не только когда ты не даешь повода усомниться в тебе, но и когда ты сам доверяешь. Необходимо всегда помнить, что твой супруг не враг тебе, а друг!

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 7

Каждый человек заслуживает любви. И каждый ее получит. Верьте в себя, в жизнь, в счастье, и все у вас получится! 

Любить, значит видеть чудо невидимое другим фото 8
Комментировать от
или
  • Хорошо, когда все хорошо. Над отношениями должны работать оба. А с годами это уходит.

• Каждый человек заслуживает любви - мне кажется это самое главное. Просто как-то мы забываем о том, что рядом с нами много несчастных людей, которые не знают, что такое любовь - от этого и непонимание(

• Семья - это самое главное в жизни каждого. Нужно ценить каждый момент, проведенный вместе.

еще рекомендуем