Насколько вы доверчивы?
3
7

Насколько вы доверчивы?

Стала замечать, что я часто и густо доверяю людям. Будь то незнакомец или близкий для меня человек.мои дети даже стали пользоваться моей добротой. Вот не давно, проходил мимо меня нищий молодой парень, плакал, что беженец, что у него нет денег, чтобы купить себе лекарства. Я сжалилась и дала ему 100 рублей. И что вы думаете? Он пошел в ближайший магазин, а потом смотрю, выходит с бутылкой пива. Ну где справедливость? А я ведь так хотела ему помочь. А вы доверяете людям?
1. Да, я тоже всегда помогаю всем. Если меня обманут, то это будет на их совести.
2. Нет, меня много раз обманывали, так что теперь я стала умнее.
3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Я тоже, как Вы, очень доверчива, и ничего хорошего из этого еще не вышло. Наверное, это неправильно и как-то надо себя перестраивать, но такой уж у меня характер. Я даже цыганке один раз поверила.

    • Я не доверяю людям в-о-о-б-щ-е!!! Меня много раз обманывали, вот с тех пор я и зареклась верить людям! Особенно никогда не подаю нищим, которые просят - могу купить бабушке что-нибудь из еды, но деньги не даю - вдруг, у нее их отбирают.

      • Ну да, я тоже очень часто доверяю людям, но как-то в доверии они меня сильно подводят(

        еще рекомендуем