6
43

Повстречала я женатого...

Влетела я конечно по полной программе...facepalm.gifНачну с предыстории так сказать..Ходили мы с подружками в кафе отдохнуть на выходных после рабочей недели. Отдыхали, веселились, танцевали, ну и конечно же без алкоголя не обошлось. Сидели культурно отдыхали с девчонками, и тут к нам подошли парни молодые знакомиться. Ну мы конечно же не отказали им, познакомились, пошли вместе танцевать, они угощали нас. Было весело в общем))) Ну и один парнишка положил на меня глаз, обменялись с ним номерами, договорились потом созвониться и встретиться как нибудь.  Он позвонил как и обещал, встретились мы познакомились по ближе. Он оказался очень классный, правда моложе меня на 10 летblush2.gif В общем закрутилось у нас, начали с ним встречаться))) Все было супер! и он как человек очень хороший, добрый, общительный, и секс с ним суперский....Но есть одно большое НО! Оказывается он женатый...sorry.gif А кольца то на нем не было когда познакомились! Есть у него жена, 24 года ей, женаты 2 года. Детей у них нет. Об его изменах узнала жена и его мать!!! Он им сказал что уходит от жены ко мне! О ужас! Он мне не нужен, меня устраивает просто встречаться с ним периодически и все, не более! Жить то я с ним не собираюсь. Короче говоря, жена в трансе, а мать его собралась прийти и выдрать мне все космы....Типа че это я такая разлучницы, ну а если не знала блин что он женат! Да и вообще зачем он мне теперь такой нужен, мамкин сынок. Еще б мама не ходила за него разбираться! Теперь не знаю как от него отделаться, еще и его мамаша меня выслеживает!!! Блин я оказывается разлучница теперь....fie.gif

Комментировать от
или
  • Вот это вы попали в историю, всех пошлите подальше и парня, и всех его родственников. Паспорт теперь в клубах просить надо, на штамп смотреть)))) Сам виноват, нечего жене изменять, пусть теперь отвечает за свои поступки.

• Как узнали, что он женат, надо было тогда думать: бросать его или встречаться по-тихому. И его заявление, что он уходит к вам...может в семье все плохо, а вы просто послужили толчком? А если он вас не устраивает, попытайтесь сбежать, не общаться больше и с семьей его никаких отношений не иметь.

• Ужас. Не переживайте. Поговорите с молодым ловеласом чтобы прекратить отношения. И скажите чтобы вас не беспокоил больше ни он, ни его родственники. А ваша встреча-ошибка.

• Нужно было сразу обрывать отношения, когда узнали что женат, а теперь расхлебывайте , что натворили. И семья разрушилась и он вам не нужен, просто замечательно. 

• А почему вы сразу не спросили женат или нет? Вероятность, конечно, маленькая, что он сказал бы правду, но все же. А вообще забейте и не общайтесь не с ним не с кем более из их семьи.

• Невеселая история. Не реагируйте на них, с ним не общайтесь, скажите, что он вам не нужен. А матери и жене скажите, что пусть с ним сами разбираются!

еще рекомендуем