5
32

Муж надоел уже сидеть на моей шее

Девочки мне нужно просто выговориться! Я не могу понять или я просто придираюсь и зажралась, или мой муж действительно такой лентяй и бездельник. Дело вот в чем, мой муж работал в хорошей престижной фирме маркетологом, но так как там пошли большие изменения и руководство сменилось, то муж решил уволиться и искать более достойную работу. Где его будут ценить как специалиста и оплачивать его работу очень хорошо, он действительно хороший спец в своем деле. Но блин в наше время хоть ты и супер спец работу найти не так уж и легко, тем более кризис в стране. А там хоть и платили не так много, но хоть что то платили! Короче говоря, сейчас он сидит на моей шее уже третий месяц! Третий месяц девочки!!! Я сама пашу как лошадь, у меня хорошая работа, денег пока нам хватает. А он видите ли ищет себя и того кто оценит его труд....Ну сколько можно искать то?! Так и целая вечность пройдет перед глазами! Как блин его заставить на работу идти устраиваться, да хоть на какую нибудь уже! А то я так то устала одна на себе тянуть все...

Комментировать от
или
  • Терпите. И помогайте мужу в поисках работы.

• А он прям сидит? Совсем даже на собеседования не ходит? Просто если он сейчас устроится абы куда, а через неделю ему позвонят из Кремля? Уверена, что он сам страдает по этому поводу. Но вы с ним обязательно поговорите на эту тему. Спросите про планы, на что рассчитывать. И так и скажите, что вам тяжело, и хотелось бы от него помощи.

• гоните его в шею!

• Скажите что у вас на работе грядет сокращение и ему нужно срочно  искать что-то, а то жить не на что будет smile3.gif Может совесть его проснется?

• Так и скажите ему, ты не под офигел дома сидеть, хоть подработку какую то взял. 

еще рекомендуем