6
16

Муж просит перекраситься обратно

Решила я перед свадьбой сходить в салон и привести себя в порядок. Парикмахерша попалась мне модная и современная. Предложила она сделать мне мелирование на мои темные волосы. Я волосы никогда не красила, ходила всегда со своим цветом. А тут она меня так заинтриговала, что я решилась. Мужу не сказала, решила сделать сюрприз. Пришла домой, показалась сестре и ее мужу, они одобрили. Сказали, что я так стала намного интересней и веселей. И я вся окрыленная полетела домой. А мужу не понравилось. Он просит перекраситься обратно. Я так расстроена. Я хотела как лучше и самое главное, что мне нравится мой новый образ. Что делать даже не знаю. Послушать его или настоять на своем?

Комментировать от
или
  • я бы не перекрашивалась. а муж такой простой, А это ведь так вредно для волос. Дайте им немного отдохнуть. Думаю, что он привыкнет.

• Если вам самой нравиться в новом образе, то ни в коем случае не перекрашивайтесь, мужу просто непривычно, поэтому так и просит. Через время ему и так понравится

• А вы скажите ему, что это волосы, а не зубы - отрастет все и вы вернетесь в свой образ)) А пока ходите и наслаждайтесь своим новым образом. главное, что вам нравится, а мужчины не всегда все понимают в красоте)))

• конечно остаться как есть,

• Перекрашиваться однозначно! Если он просит. Слушаться надо мужа, и нравиться ему в первую очередь!

• Главное, что вам нравится. А мужу  скажите, вредно это, могу  вообще лысой остаться. Что выбираешь, такой цвет или лысую? Ишь, жена красоту наводит, а он ворчит.

еще рекомендуем