5
25

Скандал из-за пупка

Девочки, на днях в моей семье разразился серьёзный скандал и возникла вот какая проблема. Я хочу себе проколоть пупок, ходить с пирсингом в общем))) Это желание у меня уже очень давно, лет 5 точно. Я как нормальная семейная девушка решила не молча это сделать,а подготовить маму. Да я была уверена, что реакция будет нормальной! А тут понеслось....Даже до слёз дошло! И что мне теперь делать? Головой понимаю, что ради спокойствия мамы надо забыть о своём желании...А душой...Так хочется. Как объяснить маме,что ничего страшного в этом нет?

Комментировать от
или
  • Сделать и не спрашивать, это не настолько кардинальное изменение, чтобы переживать)) Мама не смирится - можно вынуть сережку, а можно тоже не смириться и начать самостоятельную жизнь))

• И мне интересно сколько вам лет)))Ну вы точно не ребенок лет 13)Объясните маме, что это совсем не страшно, сережку вытащишь и все зарастет обратно)))

• Какой у вас возраст, что вы слушаете маму до сих пор? Моя сестра сделала себе тату и ни у кого не спросила. И ничего, мама смирилась.

• А сколько вам лет?

• А вы с мамой живете еще? Ну может стоит подождать немного. Вот станете жить одна, тогда и проколите.

еще рекомендуем