4
29

Скандал с мужем из-за недостатка общения!

Ой, девочки,..Тяжело мне очень. Нужно хоть с кем то поделится....

Совсем рассорились мы вчера с мужем ! Закатила я ему вчера вечером скандал....

Может я не права...Но я так больше не могу!!! 

Мне 32 года. У меня 2 сына - 12 и 2,5 годика. И кроме дома, кухни, уборки, глажки, стирки я не вижу ничего!!! Ладно, я как-то уже к этому и привыкла! Но!! Мне хочется элементарного общения!!! И общения с моим мужем!!! Мне ужасно не хватает именно его общения! Я не говорю даже о внимании и все такое...Он просто не хочет со мной разговаривать!!! НЕ ужели я это заслужила?!  Всегда любой разговор начинаю именно я ! Задаю ему 100 вопросов, на которые он неохотно сухо отвечает и все.....На этом наш диалог окончен. Это какой-то кризис!!!! Мои нервы на пределе!  А после вчерашнего моего скандала он вообще сказал, что не хочет со мной говорить!!! Что я истеричка:(((   Что делать????

Комментировать от
или
  • Попробуйте как Ирина посоветовала. Сами перестаньте разговаривать или отвечайте так же сухо. Посмотрите на его реакцию

• Может вы действительно истеричка и достали его? Нужно пересмотреть вам свое поведение, иначе ваш муж может так и уйти от вас. Попытайтесь найти подход к нему

• А если вам молчать, он пришел, а вы молчите, интересный эксперимент, может ему надоест ваше молчание и он заговорит. Я бы точно попробовала.

• Интересный эксперимент получится, если молчать. Только вот нет такого принципа у женщины, как молчать. Вот я, например, молчать никак не могу. Для меня общения очень важно. Я всегда прямо говорю это мужу. Может стоит поговорить по душам, по-хорошему, без истерик и скандалов.

еще рекомендуем