8
21

А вы встретили мужчину своей мечты?

Как много одинок и несчастливых женщин. Хотя, у меня много подруг, которые вышли замуж и не особо счастливы в браке. Мой первый муж был очень красивым, высоким, темненький. Казалось, что это мой идеал. Но, как часто говорят, что красивый мужчина - это чужой мужчина. Так получилось и со мной. Он мне начал изменять и я решила уйти от него с маленьким ребенком. Было довольно тяжело(((Сейчас я встретила другого мужчину, но он далек от моих идеалов. И я подумала, а может мы сами для себя придумали эти все идеалы и это все не так важно/? Может счастье - самый главный рычаг в отношениях. А вы встретили мужчину своей мечты? Как узнать, что это именно тот единственный и на всю жизнь? Не хочется в этот раз ошибиться((

Комментировать от
или
  • Я! Я встретила мужчину своей мечты! Идеального! Абсолютно МОЕГО! Только идеал не во внешности, хотя он очень интересный мужчина. Он - воплощение всего того, что я искала в мужчине долгие годы. В нем есть ум, мудрость, честность, благородство. Он великодушный, чуткий, заботливый и нежный. Он добрый. Он щедрый. Он глубоко порядочный человек. У него прекрасное чувство юмора. У него золотые руки. Он практичный и хозяйственный. Он надежный. И он прекрасно общается с моими двумя детьми от предыдущего брака. При этом он великолепный любовник. И отличный друг. Вот!

P.S. Два года вместе. Поженились неделю назад :)

• Я нахожусь в поиске:) только не идеала, а такого, с которым можно было бы отдохнуть душой. Пока не встретила. А вы правильно понимаете, идеалы-это для 14-летних, для людей постарше уже другие ценности

• Я даже не знаю о каком мужчине мечтала. Но всегда хотела, чтобы мне с ним было комфортно. Мне кажется, только девочки- подростки мечтают об идеалах, думают о внешности для дам по старше куда важнее его характер

• Это точно!! Я вот думаю, что правильно говорили с лица воду не пить! Не стоит засматриваться на красавчиков, ведь они практически всегда изменяют.

• Я тоже первый раз неудачно вышла замуж, да еще и ребенка родила....Сейчас я никакой идеал не ищу, а смотрю, чтобы был заботливый и нежный, и к ребенку хорошо относился. Сейчас я встречаюсь именно с таким человеком, надеюсь у нас все сложится)))

• В мечтах был один мужчина, а замуж вышла за совершенно другого. :-)

• мой муж далеко не идеал, но для меня он самый лучший, что может быть идеальнее человека который терпит все твои заскоки ))

• Ищите своего мужчину. С которым будет надежно и спокойно. Который будет вас не только любить, исходя страстями. Который станет вам другом. Который будет вас понимать. С которым у вас будет единое мировоззрение. Как там говорят? Любить - это не значит, смотреть друг на друга. Это - смотреть в одном направлении :)

еще рекомендуем