5
25

Моя подруга нарвалась на афериста!

Никогда бы не могла подумать что с моей подругой может случиться такое! Она всегда была видная девушка, очень красивая, с хорошей фигурой, самодостаточная, работала, училась. Ну в общем в се у нее шикарно было! Парни за ней только так бегали всегда, поклонников у нее море! Всегда ее цветами и подарками задаривали! Но тут она познакомилась с одним кавалером и ее как будто подменили. Мы с ней вместе учились на одном курсе, учебу она забросила, так как ей парень этот сказал что она ей ни к чему вообще. С работы ее чуть не уволили, за прогулы. В любилась в него по самые уши! Хотя так влюбляться вообще не во что, мозги ей все запудрил бедной девке! Она в последнее время стала постоянно у всех деньги занимать, под предлогом что у ее любимого проблемы сейчас финансово и он все обязательно отдаст. Наобещал ее горы золотые, свадьбу роскошную и прочую ерунду...а тут узнаю, она оказывается квартиру свою продала, деньги все ему отдала, а он свалил! Теперь она не знает где он и что с ним.Она просто в трансе  и не знает как ей жить дальше. Я вообще не знаю чем помочь подруге. Есть ли смысл на него заявление писать? Она же не знает где он...

Комментировать от
или
  • Подобную историю слышала недавно: женщина продала квартиру, взяла кредиты для любовника-альфонса, а он ушел в неизвестном направлении. Это ослепление любовью какое-то или такая глупость??? Я бы в милицию заявление написал, все равно ведь встречались, есть какие-то данные про него: ФИО, адрес и тд.

• Ничего себе история!!! Вот бывают же и такие люди...Я в шоке!!! Однозначно нужно заявление в милиции писать!!! У нее же должно быть фото его!!! По фото и найдут его!!!!!

• Не думаю, что это поможет. если он аферист, то найти его будет очень сложно. А подруга у вас наивная. Я в шоке, женщины на все готовы ради любви...

• Написать все же стоит, приметы есть.

• Написать все же стоит, приметы есть.

еще рекомендуем