4
20

Проблема мужского пофигизма! Как ее решить?

Когда еще нашему сыночку было 2 годика наш папа был совсем другим! Он был ответственным, добросовестным , честным, порядочным и всегда пунктуальным отцом! Но...Я не знаю, что с ним произошло год назад....Ему стало на все как-то наплевать! Что не спросишь у него - " Мне все равно! Делай ,как сама хочешь!" . Ну что это значит?! Ему абсолютно все равно как мы будем решать любую проблему и вопрос нашего быта. А я не могу постоянно все тянуть на себе!!!! Что-то поломается - все я сама решаю. Он палец об палец не ударит,чтобы помочь! Где мой прежний муж???!!! Что случилось?! Ничего не понимаю......

Как решать нам эту проблему мужского пофигизма ???

Комментировать от
или
  • стоит поговорить с ним и выяснить что с ним происходит, и сразу на мужика не налетайте. Поговорите спокойно

• От части это неизбежно, по-моему. Быт сжирает.

Но может быть когда-то Вы не поддержали его идею? И он как-то опустил руки. Мол, и само все происходит.

А может это просто не его? Быт часто мужчинам чужд. Вы же не решаете за него рабочие вопросы.

Это я все в качестве идей пишу. Я не склонна к категоричности.

Может что-то оживить в отношениях. А как лед тронется, поинтересоваться его делами, и взамен рассказать, что интересно и важно Вам.

• А если самой не решать? Ну поломалось что-то нужное и не ремонтируйте, должен же муж заметить. Мне кажется это проблема всех жен, которые хотят быть хорошими. А от хорошего отношения - мужья портятся и быстро садятся на голову. Попробуйте сами ничего не делать.

• Интересно советы послушать. У меня практически схожая ситуация.

еще рекомендуем