​Ненавижу своих родственников!!!
4
2

​Ненавижу своих родственников!!!

Ненавижу своих родственников!!! Прям и не скрываю совсем своей ненависти к ним. Я объясню почему так, они постоянно плетут обо мне сплетни! мне это ужас ка не нравится, я уже не знаю как с ними бороться. Пыталась не обращать на них внимание, но все равно мне это не помогает. Постоянно сочиняют про меня всякие сказки, а потом еще и разносят по всем своим знакомым. И весь город потом уже знаешь все про меня и мою жизнь! Вот зачем они все это делают, я не пойму. То сначала говорили, что я гулящая парней чуть ли не каждый день меняю. То я детей нагуляля, не от своего мужа типа родила. То я сама своего мужика угробила. И прочая ерунда! Они меня достали реально! Я уже подумываю сменить место жительства, чтобы они забыли меня навсегда, к моему же счастью! Вот не повезло же мне с родственниками....зависть что ли у них такая...

Комментировать от
или
  • Какой ужас вы рассказываете! Нужно вам обязательно с ними поговорить! И объяснить им, что вам не приятно все это! Так говорить про свою родню нельзя! Нужно наоборот помогать друг другу!!! Поговорите с ними обязательно!!! Нужно поставить все точки над И!!!

    • Выход в такой ситуации только один-перестать общаться с ними и жить в свое удовольствие))

      • Я бы в таком случае уехала далеко и надолго, иначе не бед вам покоя от них, и в будущем вашим детям тоже.

        • это родня со стороны мужа или ваши? трудно конечно, но я бы сожгла все мосты.

          еще рекомендуем