Семейная жизнь стала скучной, как разнообразить??
Я здесь:
4
19

Семейная жизнь стала скучной, как разнообразить??

Я очень люблю своего мужа, мы знаем друг друга сотню лет). Поменьше конечно, с садика знакомы. Все хорошо, но вот иногда становится скучно(((.  Не стало романтики в отношениях, будничные ежедневные поцелуи, утром и вечером, страшно сказать, даже секс стал по расписанию((((.

Я противлюсь этому, устраиваю романтический ужин, прогулки, выход в гости, но потом все опять входит в свою колею...

Вот что делать? Может я просто бешусь с жиру, как говорят? Или стоит поактивнее себя вести, что придумать, а вы что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Когда постоянно праздники и романтики, это ведь тоже приедается. Мы с мужем раз в месяц куда-то ходим обязательно, а так в основном , просто отмечаем и отдыхаем, если есть какой-то повод

    • А может вы действительно слишком придираетесь к своей второй половинке? Не всегда же жить праздниками?

      • Ну наверное вы точно с жиру беситесь, многие мечтают о такой спокойной жизни как вы. Все у вас есть, и вам еще не хватает чего то. Может вам саму себя об этом спросить

        • Так с годами муж становится родственником. Это нормально. Было романтично у Ромео и Джульетты, но уж очень не долго)


          Раз Вы устраиваете разнообразие - Вам и советовать нечего. Примите, что это неизбежно. Отношения - это труд. Поэтому периодически их надо пинать. Не переживайте, это нормально)

          еще рекомендуем