7
31

Муж поднял на меня кулак !

Это просто какой-то кошмар! 

Вчера муж пришел с работы хорошо выпивший и у нас с ним получился скандал....Конечно мне не нравится, когда он постоянно с работы приходит в состоянии алкогольного опьянения! И я ему уже устала все это объяснять и упрашивать его...Я просто начала возмущаться, что устала от такой жизни! Как достучаться до него??! Что произошло с нашей семейной жизнью ?!!! На что он только назвал меня истеричкой и сукой:((( Поднял руку и ударил меня по лицу! Ужас! До сих пор синяк на щеке! А потом еще раз замахнулся на меня кулаком ....но я успела убежать от него к соседке.....Хорошо, что дочь была у моих родителей с ночевкой и всего этого не видела. 

Я в растерянности. Что дальше делать?! Я очень люблю своего мужа!!! И очень хочу сохранить нашу семью! Но терпеть такое я больше не могу!!!!

Комментировать от
или
  • Уходить от него иначе прибьет!! Нельзя прощать такие вещи. Он мог вас убить а вы тут его защищаете. Только уходить и точка.

• Так вы сами виноваты! Нечего к пьяному человеку лезть под руку и устраивать скандалы! Можно же было утра дождаться и спокойно поговорить? Нет, же надо сразу пилить мужика с порога

• По моему он перешел границы при чем все. Это конечно вам решать ,что делать, но поднимать руку, я считаю это последнее дело. Ругаться еще ладно, многие ругаются, но бить женщин это низость. 

• Извините, но терпеть пьянство, а теперь ещё и рукоприкладство, я бы не смогла как бы не любила мужа

• конечно же это не нормально, что муж поднял руку, но и вы в этой ситуации не правы, никогда не нужно истерить, когда мужчина пьян, как говорила моя свекровь, утро вечера мудренее, лучшая промывка мозгов утром на больную голову мужа

• А это у вас не первый раз? Были случаи, что он поднимал на вас руку? Если да, я бы посоветовала вам подумать о разводе(((. Это не нормально, это дико, у вас растет дочь, вы хотите ей жизнь испортить, если она будет видеть такие побои, с какой психикой она будет? 

• Пойти в судмедэкспертизу, снять побои, прийти к мужу и сказать еще раз ударишь - заявление напишу. Это вариант, если вы хотите жить вместе.

еще рекомендуем