12
39

А как вы спите со своей второй половинкой?

Недавно прочитала о том, что если супруги спят отвернувшись друг от друга, при этом во время сна из тела никак не соприкасаются, то это очень плохо! И говорит о том, что у супругов постепенно начинают остывать чувства друг к другу!

И я задумалась, а ведь именно так мы с мужем и спим! Мне нравится лежать с ним в обнимку, пока мы смотрим фильм, или просто отдыхаем на диване,  а вот когда ложимся спать, я просто не могу, чтобы он ко мне прикасался. Хочется развалиться на всю кровать и чтобы мне никто не мешал!

В статье, которую я читала, было описание многих поз сна, и оказывается все они что-то обозначают! А вы когда-нибудь задумывались как вы спите и что это значит!!?!

Вы обнимаетесь во время сна?lazy2.gif

Комментировать от
или
  • ну я обычно в обнимку со своим засыпаю. либо голова на его плече, либо разворачиваюсь и он обнимает меня

• Да все это ерунда! Главное чтобы друг другу комфортно было и удобно спать!

• Засыпаем всегда в обнимку, просыпаемся обычно так: он на самом краю кровати (кровать у нас огромная) а я по диагонали кровати,

• У нас почти  все варианты из вот этих ,

а зимой чаще вот такой

• Мне кажется, что это все предрассудки!! Мы спим очень близко друг к другу, но ночью не обнимается, когда спим:)))) А вот утром , когда проснемся - да!!!

• Я сплю свернувшись калачиком. Иногда подползаю к нему и возле него сворачиваюсь) Но чаще всего отдельно, тоже не люблю, когда кто-то мешает. Считаю бредом все эти исследования про позы сна.

• Мы с мужем спим по отдельности, под разными одеялами. Потому что он стягивает с меня одеяло. так что я за удобство. А это все заморочки.

• Мы спим в обнимку и переворачиваемся синхронно.

Но наша семейная версия: нас в детстве обоих не до обнимали)

А если мне жарко его обнимать, я стаскиваю с нас одеяло, и мне все равно, стало ему от этого холоднее или нет))

• Ой, ерунда это все, я тоже не могу спать, если кто ко мне прикасается, а сейчас вообще жара, аж противно! Могу на мужа во сне ноги сложить))))

еще рекомендуем