6
19

Допустимы ли оскорбления в выяснении отношений?

Всем доброе утро!) Мне бы хотелось спросить у вас, мои дорогие друзья, допускаете ли вы оскорбления в выяснении отношений? Мы с возрастом становимся вспыльчивыми и очень нетерпеливыми и вот мне интересно, бывают ли у вас такие ситуации, когда вы не можете держаться, чтобы не наговорить кучу гадостей, а потом жалеть об этом?

1. Нет, мы не переступаем черту, за которой стоят оскорбления;

2. Очень сильно сдерживаюсь, но думаю, что не надолго меня хватит;

3. Постоянно ругаемся, куда без этого, все мы живые люди;

4. Свой вариант ответа.

Буду надеяться, что вы откликнетесь и ответите на мой вопрос)))

Комментировать от
или
  • Практически не ссоримся - ну не из-за чего! Он, бывает, иногда вспылит... Я стараюсь погасить ссору в зародыше. И уж конечно, никаких обидных слов, не говоря уже об оскорблениях!

• Мы постоянно ругаемся, куда без этого, все мы живые люди;

Конечно при детях я пытаюсь очень сдерживать себя!!!! Но....бывают очень разные ситуации! 

Лучше конечно, всегда держать себя в руках!!! И беречь свои нервы !

• 2 вариант. Ох как мне иногда хочется выматерить своего возлюбленного, но я сильно себя сдерживаю

• Мы ругаемся, как и все нормальные пары, но выбираем выражения, потому что знаем, что потом помиримся, а оскорбления западут глубоко в душу, и это будет очень неприятно

• 3. Постоянно ругаемся, куда без этого, все мы живые люди. Но быстро миримся.

• Не совсем согласна с утверждением, что с возрастом мы становимся вспыльчивее. Скорей наоборот же. Приходит мудрость и терпение.

Может скорей у вас в семье некий кризис, но он обязательно пройдет. Оскорблять не стоит, ведь слова запоминаются на долго, даже когда конфликт уже исчерпан

еще рекомендуем