3
45

Моя сестра подросток забеременела от таджика!

Это просто ужас какой-то! В голове не укладывается! Моя 14-летняя сестра забеременела от 19 летнего парня, да еще и таджика! Куда наши родители то смотрели, не видели что ли с кем она встречается? У меня то у самой давно уже своя семья, я к ним в гости не часто приезжаю и общаюсь с ней также не часто. Но мама то наша, как она могла такое допустить?! Не доглядели дочь! Она маме рассказала все, мама ей говорит иди и делай аборт! Ей орущий спиногрыз не нужен, или уходи к своему хачу! Сразу скажу, мама у нас со сложным характером...
Сестренка тоже, дурочка глупенькая, говорит ребеночка убивать не хочет, это убийство! И решила она уйти от матери, пришла к парню, сказала ему что беременна,  а он ее даже не пустил и выгнал! Теперь она с пузиком у меня контуется... Не знаем что делать и как быть. Сама еще ребенок, толком ничего в жизни не видела и школу не закончила, и ребенка еще ждет...

Комментировать от
или
  • Ого-го! А мама тут особенно странно поступает.

У меня дочери через пару лет 14. Я, конечно, ей выскажу, случись такое, не дай Бог, но не брошу никогда.

И правда же, трудно контролировать, но стоит может отношения с ребенком поддерживать такие, чтобы сама рассказывала и спрашивала совета.

Сил Вам! Не бросайте сестренку!

• Если делать аборт, то надо было сразу, а сейчас надо искать пути решения, она же с вами не будет жить теперь постоянно. Бедная девочка, всю судьбу себе сломала(((

• нууууу, да. Аборт в 14 делать  - это прощай материнство в будущем. Пусть рожает, воспитывайте все вместе, ну, а что уже делать, раз ума не было предохраняться.

еще рекомендуем