11
24

Дружба между мужчиной и женщиной

Девочки, а в вашей жизни были парни-друзья? Прям такие, которым можно было бы позвонить,и он приехал или просто помог советом. Многие же не верят в такую дружбу. А я вот хочу сказать, что было у меня несколько лет в жизни, когда из друзей у меня были только парни. Мы обоюдно что-то советовали, жаловались, делились.  Правда и этой дружбе пришёл конец. Но не потому что поругались или что-то ещё, просто с головой ушли каждый в свою личную жизнь и просто перестали созваниваться. Поэтому я верю в дружбу разных полов. А вы?

Комментировать от
или
  • нет, не верю. Такой дружбы не существует. И примеров у меня таких масса, когда сначала были как друзья, а потом просто переспали друг с другом. Или симпатия проявлялась

• у меня было много мужчин-друзей,не бывает такой дружбы на самом деле .С какой-то стороны все-равно будет симпатия

• Верю  в такую дружбу, она есть! Есть друзья, с которыми легче общаться, чем с подругами. И никакого интима нет и не было с ними.

• Я не только верю, но и дружу уже тысячу лет с другом-мужчиной. Правда наши с ним половинки не очень рады нашей дружбе.

• Я верю, у меня вообще с мужчинами все проще, много знакомых, друзей и работаю в мужском коллективе!

• Не раз обсуждали эту тему на жирафике. Были есть и надеюсь будут ) )

• Не, у меня таких друзей мужчин нет, я не особо верю в такую дружбу. Хотя многие говорят, что она существует)

еще рекомендуем