Влюбиться для того чтобы похудеть, как вам идея?
Я здесь:
9
22

Влюбиться для того чтобы похудеть, как вам идея?

Встретила на днях свою бывшую коллегу по работе. Просто не узнала ее, как она похорошела и стала стройняшкой!

Естественно, я стала спрашивать ее про диету, и была в шоке, узнав причину стройности! Она после вторых родов располнела, муж стал ей хамить, намекать, что пора худеть, даже толстой обзывал((. Не знаю, где она увидела эту идею и кто подсказал, но она решила влюбиться! Влюбиться и на эмоциях похудеть. Самое интересное, что на работе ей оказывал знаки внимания один сослуживец, и она закрутила с ним роман. 

В итоге, минус 15 кг за три месяца, блеск в глазах и обманутый муж, который ничего не знает., но зато счастлив со стройной женой.

Сейчас она думает, а не уйти ли от мужа, т.к. сослуживец оказался холостым и очень приличным мужчиной. Пока останавливают только дети. 

Так что, мужчины подумайте, перед тем, как бросаться обидными словами, вы не одиноки в мире.

Комментировать от
или
  • Похудеть это замечательно, но лучше не кому то доказывать, а самой себе, что ты так можешь. Лучше правильно питаться, а не романы на стороне крутить

    • ваша коллега совершенно не права, из-за каких-то обид пошла и мужу изменила! И вес здесь ни при чем, просто повод икала чтоб от мужа свалить. Никакая она не молодец

      • Какая молодец ваша коллега! Это же и правда чудодейственный способ, известный ещё давным-давно. Мужчины в наше время что-то совсем стыд потеряли, так вот такую историю им в пример надо ставить, прям носом тыкать!

      • )) а нечего на жену наговаривать. А вообще человеку всегда нужно находиться в стадии легкой влюбленности, особенно творческому.

      • Да, женский организм - штука тонкая) мы можем полнеть или стройнеть от счастья или от горя. Рада за Вашу подругу

        еще рекомендуем