4
19

Отдых и свобода партнера очень важны.

Исходя из своего жизненного опыта хочу сказать,что свобода и отдельный отдых партнера от семьи очень важный компонент в семейных отношениях. 

Я очень долго не могла с этим смириться. И долго не понимала,почему мой любимый муж хочет иногда сам уехать на рыбалку с друзьями или просто отдельно от семьи провести свой выходной в гараже с машиной....Почему не я , ни дети ему не важнее ?!!!! Долго задавала я себе этот вопрос. Пока не поняла, что мужчинам очень необходимо личное свободное пространство. И они нас будут любить,уважать и ценить еще больше, если мы не будем ущемлять их в этом. Не будем их упрекать и кричать на них, за то, что они хотят иногда провести время не с семьей, а себе на пользу. Они будут счастливы,когда мы будем их понимать . И обязательно нас за это отблагодарят!:)))) Так что девочки, отпускайте иногда своих мужчин на свободу!:)))  За это вам воздастся . 

Комментировать от
или
  • И я думаю, что в отношениях всегда должна быть свобода, свобода в ненавязывании мыслей другому, возможность развиваться самой и давать личное пространство для партнера. А с подкаблучником жить не интересно!

• Знакте, вы правы, личное пространство необходимо всем, и вам и ему. И это совсем не значит, что он любит вас меньше или не хочет проводить время с семьёй, он просто хочет проводить время с собой.

• нет ну а что, постоянно его возле себя на привези что ли держать? тогда это просто подкаблучник получается, а не самостоятельный мужчина

• Согласна с вами на все 100. В своё время я мужа не ограничивала в свободе. Рыбалки, бани и т.д. И знаете, а ведь я уверена была, что в этом нет ничего страшного! И пускай мы развелись (совершенно не из-за свободы), но всем советую, да, свобода необходима!

еще рекомендуем