6
20

"Сайт знакомств" - это только для неудачников или там можно встретить вторую половинку?

Я уже не молодая девочка, но все отважилась на поиск своей второй половины через интернет. А именно зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств....

Попробовала встретиться  с несколькими мужчинами, и поняла, что на свидание приходят одни какие-то неудачники.....Все их не устраивает в жизни, сидят только и жалуются. 

Неужели там нет таких, как я, нормальных и адекватных, кто просто хочет найти свою любовь?

В реальной жизни я совсем уже отчаялась кого-то найти....

Комментировать от
или
  • Я тоже считала эти сайты сборищем неудачников и альфонсов, но вот положительный пример подруги: она познакомилась с мужем именно там! Я была в шоке, но муж положительный, непьющий и не бабник, так что и там встречаются самородки).

• Я считаю, что вам чаще нужно посещать людные места и мероприятия. Особенно не стоит надеяться на сайты знакомств.

• На сегодня много историй с хорошими финалами)

Но мне всегда казалось, не стоит искать именно вторую половинку. Есть смысл общаться и получать от этого удовольствия. Там же не ярмарка готовых женихов, но место, где встречаются именно свободные люди. Что удобно и обнадеживает)

• Ну почему сразу для неудачников, там можно и вполне реально найти свою вторую половинку. У меня довольно много знакомых которые познакомились через соц сети

• Конечно нормальные и адекватные есть, просто как и в реальной жизни их тяжело найти! Но я знаю много историй счастливых, когда супруги познакомились именно через Интернет!

• Я встретила своего мужа на сайте знакомств! Прекрасный человек!

еще рекомендуем