5
42

Дело интимное

Девочки, вчера разыгрался спор у нас девочек. Вчера скажем так был вечер откровений с сестрой и мы затронули интимную тему. И тут выяснилось, что у нас абсолютно разные взгляды на количество и качество сексуальной жизни. Нам стало интересно, как у большинства. Мы обе живет с мужьями давно, и сексуальная жизнь у нас абсолютно разная, как выяснилось. Хотим спросить, как у вас. Вопрос очень интимный, но сестра стала меня осуждать. А я решила задать вопрос вам и узнать, одна ли я такая)

1. Интимная жизнь 1-2 раза в месяц

2. Интимная жизнь 1-2 раза в неделю

3. Давно нет

4. Только когда он пристает

5. Пристаю сама

6. Ваш вариант.

Поделитесь, пожалуйста. Нам очень важно узнать)). Если можно, напишите, сколько вы в браке.

Комментировать от
или
  • У нас получается 1-2 раза в неделю, ну это связано с графиком работы мужа, то есть в его выходные. Ну как то хватает нам обоим.

• Какие два раза в месяц или в неделю??? Каждый день! За исключением критических дней. Иногда бывает через день, если за день уж очень устали ;)

• Ну как то это действительно интимное дело, и касается сугубо только половых партнеров. Я б не хотела такое обсуждать публично

• А если у меня муж по месяцу в командировке? а в другом месяце наверстываем? как быть-то? Вот и получается, что интим дело сугубо индивидуальное!!! И посторонним туда лезть точно не следует)) Даже если это родная сестра!

• Даже и не знаю что ответить, так как всегда все по разному и зависит от того, устали мы или нет, какое настроение, но скорее всего я выберу вариант 1-2 раза в неделю!

еще рекомендуем