5
19

Как хочется вот такого...

Как хочется тепла в отношениях и ласки. Хочется иметь семью, еще ребенка и хорошего мужа. Где же ты мой мужчина? Я так тебя жду. Готова подарить все тепло и ласку. Иногда сморю на картинки из интернета и спрашиваю себя: "Где эти мужчины? Где эти счастливые лица? Где эти семьи? Среди моих знакомых много печальных историй, а хороших семей, где люди друг друга любят по пальцам можно пересчитать. Так хочется тепла...чтобы была поддержка, совместные прогулки, улыбки друг другу, забота, понимание. Когда-нибудь и мне встретится этот человек. Обещаю, я тебя никуда не отпущу и никому не отдам. Только приди.

Как хочется вот такого... фото 1

Комментировать от
или
  • Если у вас есть мечта и вы точно знаете, чего именно вы хотите - это обязательно придет в вашу  жизнь!!! Но, всему свое время!!! Не переживайте. Все будет хорошо!

• Есть такая одна замечательная афоризма, то что ищешь всегда будет убегать от тебя. Не ищите и он сам придет в вашу жизнь

• Ой, как я понимаю автора! Сама такая же, жду жду его, этого мужчину...Принца мне не надо, обычного простого бы встретить... А он всё не встречается..Свет, ну всему своё время, ждём дальше:)

• Мне кажется это только картинки. А так в каждой семье есть какие то нюансы  и бытовуха. Чтобы так счастливо выглядеть должны стараться оба, а в жизни в основном игра в одни ворота. Это мое личное мнение blush2.gif

• Не переживай, он обязательно придет!!! Просто видимо еще не время) Как говорится, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!!!!

еще рекомендуем