5
30

Ну что за родители сейчас стали безответственными!

На днях я, когда домой возвращалась, нашла в кустах голую девочку лет 3-х. Говорила она плохо и не могла сказать как ее зовут и где живет! Я конечно же сразу вызвала полицию и взяла ребенка к себе домой, и стала ждать их прибытия. Приехала полиция и скорая, ребенка забрали. Нашли ее родителей и выяснилось, что ребенок выпал с лоджии первого этажа! И никто даже не заметил, так как дома был только пьяный отец матери ребенка, а родители были на работе. И это как оказалось уже не первый раз такое! В итоге, ребенка отдали матери обратно, при этом не сообщили в органы опеки про данный инцидент. Так я еще и живу оказывается напротив них, и даже никогда не видела никогда этого ребенка гуляющим во дворе! И теперь знаете что? Теперь меня весь двор и соседи осуждают, что я так поступила! Что я полицию вызвала! Что бы вы сделали на моем месте, так же бы поступили или нет?

Комментировать от
или
  • Все правильно ты сделала, молодец! А то неизвестно сколько бы еще этот бедный ребенок там просидел на улице, да и мало ли что еще с ней могло случиться!

• Ничего себе, сложная ситуация.  Я могу понять и родителей малышки. Работать-то надо, деньги с неба не прилетят. тут скорее надо говорить о безответственности того, кто был в момент падения девочки дома в нетрезвом состоянии... А вы поступили правильно, и это наша обязанность- вызвать полицию и тем самым предотвратить несчастный случай (неизвестно, что было бы, если б вы её не увидели и не сообщили службам)

• А как это она выпала и осталась жива? Т.е никаких ушибов, синяков? Сколько же она бедняжка провела времени на улице....это же пипец, как такие люди воспитывают детей....я в шоке. Конечно, вы все правильно сделали. Бедный ребенок.

• Удивляет то, что им так спокойно ребенка отдали.... Сегодня он через балкон ушел, завтра неизвестно. что в голову пьяному деду придет.. Тогда они спохватяться? И будут кричать, куда смотрели социальные службы? Мне кажется, все ситуации с детьми должны быть очень строго отслежены!!

А ты не просто молодец!! Ты просто супер!

• Все правильно ты сделала, я бы тоже так поступила! А что эту семью даже не поставили на учет в соцслужбе? ведь с ребенком может пройти все что угодно!(

еще рекомендуем