3
23

Мой знакомый отказывается от своего не родного сына

Моему знакомому 39 лет, сделал он на днях тест ДНК на своего 13 сына, брал при этом с пятна крови на джинсах. Ему пришел результат, что его отцовство исключено! Это его второй тест, в первый он не поверил. Сейчас он собрал вещи и ничего не говоря, уехал жить на дачу к другу. Подает на развод...Сказал что будет оспаривать развод и что он не в том возрасте, чтобы его имущество досталось чужому ребенку. Теперь он не знает как сказать мальчику, что он не его отец, а его мама просто где-то гульнула на стороне. Говорит даже желания сейчас нет содержать его, типа у него где-то есть его настоящий отец. Он еще после всего этого надеется все это забыть навсегда. После такого разговора с ним, я ему просто сказала "а ребенок то здесь причем?"...какие же мужики мудаки сейчас пошли! Лишь бы отказаться, не важно свой не свой

Комментировать от
или
  • Ну я тоже считаю, что тот папа, кто воспитал. И вообще с чего это вдруг он решил сделать тест ДНК. Думаю, что была причина.

• А я бы наверное тоже так поступила. Если любишь живешь с женщиной, а она тебе изменяет и еще залет от другого это не правильно.

• Мда...  неужели за 13 лет ребенок родным не стал? правильное ты ему определение подобрала...

еще рекомендуем