6
20

Моя будущая свекровь указывает нам, как и на что нужно тратить деньги

Мы еще не женаты, но мама моего мужчины уже указывает нам, как тратить деньги. Мне это очень не нравится, ведь если она сейчас так лезет, что же ждать потом, после свадьбы..
Подскажите, девчонки, как быть? Мне не хочется портить отношения с будущей свекровью, но и не хочется, чтобы она нами повелевала. 
Может у вас, или у ваших знакомых такое было?
С Ваней я боюсь об этом говорить, вдруг не правильно поймет меня и встанет на ее сторону.(((

Комментировать от
или
  • А я бы все-таки посоветовала поговорить с вашим парнем на эту тему, только очень деликатно и спокойно, он может сам эту ситуацию и разрешит

• Ой да не слушайте ее. Кивайте и делайте по-своему. Пусть в своем кошельке роется, а не в вашем. 

• Моя тоже так)) Всегда говорит, вместо того чтобы ехать в отпуск деньги прогуливать, лучше бы в квартиру что-то купили) Но я ее не слушаю, отпуск свой ни на что не променяю!

• Любят свекрови поуказывать, слава богу мы живем отдельно и я никогда не слушаю что она там говорит!!! Мы сами зарабатываем и сами решаем что делать с деньгами!

• Вы с ней соглашайтесь, но делайте по своему. Все элементарно просто

• Не переживай, просто мамы хочет помочь вам, ну это она так думает) Слушай ее молча, а делай так как считаешь нужным! Главное правило общения со свекровью - не обращать на нее внимание и не принимать все сказанное близко к сердцу!

еще рекомендуем