4
17

Гостят ли у вас родственники?

Я не знаю, или это мы такие нелюдимые, или наши соседи слишком общительные и компанейские, но у них постоянно кто-то живет! Я понимаю, что Питер или Москву приехать посмотреть хотят все – эти города притягивают и манят людей уже сотни лет, но все-таки чему-то должен прийти конец! Наши соседи на лестничной клетке люди сами неплохие, но их гости!Их какой тьму-таракни они берут себе родственников – ума не приложу. В их двухкомнатной квартире постоянно не менее трех посторонних человек живет: то дядя со своей семьей с Урала, то тетя с племянниками из Нижнего Тагила, то двоюродный внучатый племянник откуда-то из Сахалина. В общем, кошмар!

Хочу спросить у вас, как часто к вам приезжают родственники именно просто так погостить (не на праздник, а именно на неделю-две).

1.3-4 раза раз в месяц.

2.1-2 раза в месяц.

3.3-4 раза в год

4.1-2 раза в год

5.Кто-то приезжал, но очень давно.

6.Вообще не приезжают.

7.У меня нет родственников.

Скажу честно, мой личный ответ – 6. Родственники у меня есть, но они не живут у нас. Максимум 1-2 дня на Новый год или день рождения могут приехать.

Комментировать от
или
  •  4 вариант. Родственников не так много, поэтому бывают очень редко и не надолго. Не люблю, когда в доме кто-то надолго останавливается.

• 6. Ко мне вообще никто не приезжает, хотя я зову всех!

• У меня тоже 3- 4 раза в год приезжает родня, но ненадолго

• А у меня как раз сегодня гостят родственники, а так-то где-то 3-4 раза в год, я люблю гостей, если они не очень долго у меня тусуются.

еще рекомендуем