6
16

Как бороться с храпом у мужа?

Раньше как-то еще терпимо было это терпеть. Но последний год просто невыносимо. Муж прибавил в весе и теперь он 110 кг.:( Конечно у него и рост 78 см. Но мне кажется ему тяжело! И этот храп ночью просто мне не дает спать. .. К врачу он идти не хочет. Свою прибавку в весе он не считает проблемой. И вот как год спит отдельно в зале!:( Лично для меня это трагедия!!! Как бороться с храпом??? Или можно как то вылечить ???

Комментировать от
или
  • никак, просто смириться(( я со своим уже устала бороться...бесполезно

• Я думаю лучше обратиться к хорошему специалисту. Это ведь не шуточки. И вес нужно сбросить мужу однозначно! Ему это очень мешает. Готовьте ему диетическую низкокалорийную еду.  Гуляйте вместе пешком вечером перед сном. Или можно кататься вместе на велосипедах. Движение- это жизнь!

• Можно конечно. То, что ваш супруг уже год спит отдельно не нормально. А вам мешает храп именно когда? Попробуйте засыпать раньше него. Я когда засну, мне не мешает храп мужа. А когда наоборот, тогда да...

• есть полно всяких средств, может он даже просто неудобно спит. Попробуйте подушки сменить

• Есть масса сейчас "примочек" разных - и кольца в нос, и каппа в рот, и крема, и капли и БАДы - попробуйте. может, вам что-то и поможет. Но прежде, пусть муж все же проверить здоровье свое - мало ли...

• Я как- то смирилась, когда увлекается, пинаю его и переворачиваю на бок.

Но в случае, если спать приходится порознь, надо уже решать. И вес оч приличный, надо чем-то вместе заняться что ли.

Есть еще всякие штуки от храпа, мы пока не пробовали, но Вам может стоит поэкспериментировать.

Как бороться с храпом у мужа?  фото 1

еще рекомендуем